пост еще в редакции
фото до процедуры и почему я решилась на электроэпиляцию , мне с этим было очень трудно жить. 18 января 2014г



покраснение, это уже во время процедуры

второй день после электроэпиляции 19 января 2014







третий день, все не так уж и страшно, отек сошел уже на 90 % 20 января 2014


четвертый день, отек остался примерно 5%, гнойнички прошли окончательно, перешли в фазу болячки, и с вчерашнего вечера начало чесаться. 21 января 2014




пятый день 22 января2014



шестой день 23 января 2014

и вот 12 дней спустя





