
)))да,могу тебя заверить что в начале пути тебе нужна будет моральная поддержка)так что если что-пиши-поддержим!
0
21.01.2014
Ответить
Непременно! Планирую начать завтра. Вопрос: как думаешь в какое время суток лучше и эффективнее будет?
0
21.01.2014
Ответить
утром как и все занятия)правда уточнить надо-после завтрака или натощак надо?
0
21.01.2014
Ответить
А где уточнить? Это просто я картинку в инете увидела и решилась. Мне наверно проще натощак, после завтрака я наверно уже не захочу))
0
21.01.2014
Ответить
ты учти что если натощак то может голова закружится,я так пару раз чуть сознание не потеряла,потом в итоге решила что буду заниматься после завтрака через минут 40 чтобы всё улеглось
0
21.01.2014
Ответить
Уговорила)))) попробую оба способа и выберу самый удобный, кстати вечером тоже попробую, но блин вряд ли это мой вариант.
0
21.01.2014
Ответить
Конечно не реально)))))) если б вы мне не написали, я б об этих упражнениях и не вспомнила)))))))) ни разу не присела((((((
0
28.02.2014
Ответить
Хотела начать сегодня, блин, забыла ))))) рывок сделаю завтра. Позову))))
0
22.01.2014
Ответить



