Войти

попробую

Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

Ань,береги колени,не торопись когда будешь приседать

0
21.01.2014

Ох, Лен, мне б половину осилить. Спасибо за совет. 

0
21.01.2014
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

)))да,могу тебя заверить что в начале пути тебе нужна будет моральная поддержка)так что если что-пиши-поддержим!

0
21.01.2014

Непременно! Планирую начать завтра. Вопрос: как думаешь в какое время суток лучше и эффективнее будет? 

0
21.01.2014
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

утром как и все занятия)правда уточнить надо-после завтрака или натощак надо?

0
21.01.2014

А где уточнить? Это просто я картинку в инете увидела и решилась. Мне наверно проще натощак, после завтрака я наверно уже не захочу)) 

0
21.01.2014
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

ты учти что если натощак то может голова закружится,я так пару раз чуть сознание не потеряла,потом в итоге решила что буду заниматься после завтрака через минут 40 чтобы всё улеглось

0
21.01.2014

Уговорила)))) попробую оба способа и выберу самый удобный, кстати вечером тоже попробую, но блин вряд ли это мой вариант. 

0
21.01.2014
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

вечером вообще не вариант-настроится проблемно

0
21.01.2014
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

не , не реально по-ходу,  да? как у вас , получилось?
0
28.02.2014

Конечно не реально)))))) если б вы мне не написали, я б об этих упражнениях и не вспомнила)))))))) ни разу не присела((((((

0
28.02.2014
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

big_smiles_111.gif
0
28.02.2014
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
Позовите меня на 30 день! Я хочу это увидеть 
0
22.01.2014

Хотела начать сегодня, блин, забыла ))))) рывок сделаю завтра. Позову))))

0
22.01.2014
Evgenia
Лизочка, 15 лет 4 месяца Москва

чет мне кажется - труднова-то будет

0
21.01.2014


0
21.01.2014
для сына ПОСВЯЩАЕТСЯ МАМАМ СЫНОВЕЙ!!!!

Похожие записи