Войти

ПОСВЯЩАЕТСЯ МАМАМ СЫНОВЕЙ!!!!

Классный стишок!)))) Да, быть мамой сынульки это супер(даже пока он маленький)!

0
24.01.2014

Не то слово!!!!!!! 

0
24.01.2014
попробую воспалилась слизистая носа.

Похожие записи