Быть мамой девчонок, конечно не то: там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья, цветочки, весна…, тебе подарила судьба пацана!!!
Твой дом украшают не вазочки роз, а киборг-убийца, что сын твой принес.
Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся женщина – это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат, будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с сыном все марки машин, а станет побольше - все виды их шин.
Еще подрастет и тебя просветит: как действует стартер, кардан, габарит.
Без сына могла б ничего б не узнать: Зачем нужен лобзик ? -неужто лобзать?
Тиски нам зачем? - может тискать кого то? Подшипник? Что это? С шинами что то?
Так много всего, что могло пройти мимо! Но вот оно счастье – быть мамою сына!
Да, быть мамой сынульки это супер(даже пока он маленький)!