Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Аринке скоро год и шесть месяцев;-))))

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ой, а у нас с тапочками прям беда была месяцев с 4 и где-то до года, как только увидит, быстрее к ним и в рот пихать, а отбираешь - одни расстройства.

Здоровский у вас домик с шариками, а мы недавно своему карапузу на полуторогодовасие купили палатку, тоже с шариками и тоннелем, вроде рад, тусим там вместе.

Невеста загляденье!!!

0
26.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Пасибо))) imageА этот домик такой большой,даже  я влезаю)))

Это даже  сколрее шарик такой,показывали в больших гонках,только у нас с шариками:-)))Надувной)))

0
26.11.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

тапочки и мы любим погрызть.))))красивочки вы какие, тттт на вас лапуська!!!

0
26.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

 image Многие любят тапуси))))

0
26.11.2009
МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ! Наш папа тоже заболел.

Похожие записи