Ух растёт моя милашка!
Вес в 1и5-был 9600,сейчас наверное побольше.Рост 82 см.Очень умненькая,научилась складывать игрульки в специальную корзинку.Говорит около 20 слов:Мама,папа,баба,диди(деда),ких,(киса наша),осознанно подмигивает мужчинам,особенно папе,крёстному,и дедушке.:))))).
Очень любит Кису нашу,жулькает её,гладит,а Киса мурлыыычет....Так приятно)))Дочуша еще кормит Кису)))))
Кушает моя сладкая почти всё с нашего стола,сладкое в количествах 1-3 дольки шоколада,мармеладки,печенья))))но пока мы в основном на детском питании)))))))
Но вот писать как-то не особо хочется,малышка зовёт,так что выложу пару кадров:)))))))
На субмарине:)))))))))))
Карету мне,карету подавайте!!!!!)))))))))
Тапочки грызём.не кормит же мама))))
Просто невеста!!!)))))
Ну воть такие мы))))