Девочки кто-нибудь ввел уже в прикорм мяско???
с какого начинали?
сами готовили ( как именно) или покупное брали (какой фирмы понравилось больше)??
Девочки кто-нибудь ввел уже в прикорм мяско???
с какого начинали?
сами готовили ( как именно) или покупное брали (какой фирмы понравилось больше)??
Мы как раз сейчасозаботились вводом мяса. Даю банки. Попробовала разное. Ввожу индейку. Мини отчет:
1) БЛ - есть соль, поэтому даже не пробовали.
2) Фрутоняня - гадость страшная, я сама даже чуть-чуть съесть не смогла. Ре плевался. Очень много крахмала.
3) heinz - получше, но не айс. Ре ест его, но без особого интузиазма.
4) Гербер - наш фаворит. Мне очень понравилось, нежное, почти без крахмала. Ромка съел ложку и потребовал еще. Остаток отдала кошке - съела и облизала миску.
Все это мое личное мнение, у кого-то может быть другое:)
Варю маленький кусочек (размером примерно со сливу) минут 35-40, потом бросаю в чашу от блендера вместе с вареными овощами, туда чайную ложку растительного масла, чайную ложку водички, раз в 2 дня полжелтка куриного, все вместе блендером мельчу.
Изредка развожу полученное пюре столовой ложкой кукурузной каши, в качестве бонуса. Он ее обожает. :).
сегодня попыталась ввести мяско : )
сварила говядинки кусочек, с бульоном в блендер - чот фигня волокнистая получилась : (, а хотелось как в баночке
постою-послушаю : )