Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Мяско)

Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Мы ещё нет, планирую месяцев с 10-ти, скорее всего с индейки или говядина.
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
а прикорм со сколько вводили?
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
В 6. Ну чуть раньше.
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
а мы с 4 во всю кушаем - поэтому думаю нам пора уже)))
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Ну вам да, уже можно)) А я не спешу. Хотя может и раньше дам, но не в 8 точно.
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Педиатр сказала с полгода вводить индюшку.Варила сама.Потом блендером измельчала.Получалось однородное пюре.В день примерно по 3ст.л.давала.
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
понятно, просто многие пишут что не получается однородная масса - волокнистая получается)
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Может от блендера зависит??? У меня прям жидкий паштет получается.
0
29.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ага, хорошо, буду пробовать!!!
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Балашиха
мы с 8 кушаем,начали с индейки,потом телятина,курица и свинина. все делаю сама.варю 1,5.затем все в блендер.(+молоко,хлеб- всего по чуть-чуть)
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
нам пока только 7, думаете рановато??? прикорм ввели в 4 мес.
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Балашиха
нам врач сказала лучше с 8. мы с 4 только яблоко ели.
0
28.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
нам наш педиатр сегодня опять сказала, что совсем пора, на следующей неделе надо обязательно ввести, причем именно говядину, ибо бледноваты мы)))доче вводила в 7,5месяцев, начинала с индейки))) банки не признаю, буду варить и через ситечко...если только мне очередной блендер на бой не подарят)))
0
29.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Мы собираемся вводить с 8, но педиатр сказала уже сейчас вводить...(7,5 месяцев). Рецепт: отварить небольшой кусочек мяса в большом кол-ве воды, далее измельчить в блендере вместе с овощами отварными,а именно картофель или морковка, еще ко всему добавить бульон. Вот так. теперь идем покупать в субботу блендер)))
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
блендер у нас есть, а мяско какое будете брать???
0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Сказали говядину....иль курицу)))
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы как раз сейчасозаботились вводом мяса. Даю банки. Попробовала разное. Ввожу индейку. Мини отчет:

1) БЛ - есть соль, поэтому даже не пробовали.

2) Фрутоняня - гадость страшная, я сама даже чуть-чуть съесть не смогла. Ре плевался. Очень много крахмала.

3) heinz - получше, но не айс. Ре ест его, но без особого интузиазма.

4) Гербер - наш фаворит. Мне очень понравилось, нежное, почти без крахмала. Ромка съел ложку и потребовал еще. Остаток отдала кошке - съела и облизала миску.

Все это мое личное мнение, у кого-то может быть другое:)

0
29.10.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Я собираюсь ввести мяско в 8 мес где-то...
Наверно, начну с индейки... Тоже пока теряюсь: покупное или банки???
Думаю, попробуем все-таки из банки, а потом уже покупное буду готовить)
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
да, наверное все же стоит из баночек начать - а когда ребеночек начнет сьедать грамм 50 хотя бы - тогда можно и самой заморочиться)))
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Ну да)
0
29.10.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
Мы кушаем уже!! Начали с курочки,пробывали телятинку! но пока больше курочка нравится ,хочу ещё индейку купить!Варю сама ! Банки как то боюсь покупать!
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
как готовите?
0
28.10.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
Варю в водичке,курицу минут 20,потом туда же добавляю картошку,морковку,цв,капустку ,всё вместе варится ещё минут 15,после добавляю броколли варим ещё минут 7и выключаю,затем всё в тарелочку добавляю немного оливкого масла,немного бульона и сцеженного молочка и всё в блендер!!! Ням нямка готова доча с удовольствием лопает,потом сисей запиваем всё это дело!
0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Я ввела в 7 месяцев. Пыталась дать кролика, не пошел. Остановились на индейке. Покупное иногда беру Гербер, а так обычно готовлю сама.
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
как готовите? что добавляете? в блендере измельчаете или через ситечко?
0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Варю маленький кусочек (размером примерно со сливу) минут 35-40, потом бросаю в чашу от блендера вместе с вареными овощами, туда чайную ложку растительного масла, чайную ложку водички, раз в 2 дня полжелтка куриного, все вместе блендером мельчу.

Изредка развожу полученное пюре столовой ложкой кукурузной каши, в качестве бонуса. Он ее обожает. :).

0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти

сегодня попыталась ввести мяско : )

сварила говядинки кусочек, с бульоном в блендер - чот фигня волокнистая получилась : (, а хотелось как в баночке

постою-послушаю : )

0
28.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
мы с 6 мес кушаем. начали с кролика и индейки. сейчас кушаем и говядину. покупаю бабушкино лукошко и агушу в жест.банках
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ага, спасибо)
0
28.10.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
 я давала попробовать,но оно ему не понравилось
индейка ,Агуша
0
29.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
мы поначалу все не хотели есть - но постепенно привыкли)
0
29.10.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Псков
Начали в 7 мес с телятинки. Делаю сама, баночкам не доверяю!
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
как делаете?
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто
Я собираюсь ввести в 8. Начну  или с кролика или с телятины.
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Выборг
я думаю после 8.... и думаю из банки начать
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ага, хорошо)) спасибо)))
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже собираемся с 8ми начинать с индейки
0
28.10.2010
Прикорм и ГВ! Игра - угадай)

Похожие записи