На повестке дня стоит вопрос о покупке велосипеда ребенку от бабушки с дедушкой... на чем остановить свой выбор?? на что конкретно нужно обратить внимание??????
мне очень нравится вот такой ( в живую не видела, по отзывам поняла что колеса гремят!!! - не знаю правда ли...)


по отзывам хороший вроде Лексус такой ( смущает полное отсутствие бортиков по бокам - не уверена что мое шило будет сидет без них и не свалиться!) и мне кажется он все же для деток постарше...

а сеголдня в магазине увидела Лексус но с бортиками - как он? у кого-ниб есть такой???

Или все же купить сейчас обычный детский велик, а такого плана купить через годик минимум???
