Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Северодвинск

Какой велосипед выбрать?

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
Мы выбрали ides у него каучуковые колеса, сам он очень легкий и маневренный завтра поедем покупать. Все остальные либо на вспененном пластике колеса, либо неоправданно дорогие. Вот он http://www.detmir.ru/product/index/id/146392/
0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Хорошенький,но не видела в магазинах((

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
Они только только стали в детском мире появляться)
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Ну до нас лет через д-цать тогда дойдут))

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
Да нет, у вас же тоже есть детский мир,может там уже есть велик)) сеть магазинов то одна)
0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

У нас нет детского мира))) много других магазинчиков,но все похожи тем,что в них все одинаковое)

0
08.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Купили мы MiniTreckНо толку почти нет. Он и в нем почти что не сидит)))

0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

ну сидеть то моя будет,не сомневаюсь. А вообще,хорошиий велик?

0
05.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Моя старшая сидела, но я забадалась с ним тогда, больше брать не буду! Не особо удобно по бардюрам и тд, а как самостоятельный велик все равно лучше нормальный брать.  На короткие расстояния смысла сейчас нет, топаем по долгу, на дальняк только переть его, в колске хоть посмать может а тут нет. Но детки все разные, наша не против в колясе котаться.

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

У моей летом с каляской проблемы,бегать надо. А зимой спит спокойно))

0
07.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Мы доезжаем на колясе до площадки, часа два носимся и с очень довольным видом катимся домой опять же на коляске:)))) А если в парк часа на 4 то спит в ней, после  забега по горкам-качелькам конечно:)))

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Незнаю даже,мы еще месяц примерно только на нем,катить мне удобно,легкий,на бордюр заезжать тоже. Я на нем прыгаю по ступенькам,где нет полозьев или заезда...Он скрипеть стал немного. Зато колеса прорезиненная пластмасса уже 2иголки словили,просто вытащил и едешь дальще,это хорошо.

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Закажите лучше Пуки из Германии. Нам Лексус подарили - у меня на днях вот эта корзина на липучках отвалилась раза 3 по дороге, еле до дома дошла, причем нагружена была несильно. Потом у него ручка на одном уровне с корзиной, из-за этого когда шаг делаю - бьюсь ногами об корзину...Приходится рядом с ним идти, катить одной рукой... В общем неудобный, не дождусь когда уже трость куплю

0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Но лексусов моделей то много всяких...а вот пуки не видела...где можно заказать,посмотреть,не в курсе?

0
05.05.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Тут, например, или тут

0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

 спасибо)

0
05.05.2013
Снова беременна? Беременна!

Похожие записи