Долго думала покупать ли велоспед на это лето. И пришла к выводу,что покупать. Так как в коляске детя не сидит,в теплую погоду,а за ручку с ней ходить не реально. Я хочу,чтоб у велосипеда были надувные колеса,ограничительный бортик и ручка,съемные естественно. Ну и сама конструкция должна быть прочной,так как не одно лето планирую пользоваться, В магазинах много лексусов стоят,с виду меня они устраивают,но вот отрицательных отзывов о них много. Посоветуйте пожалуйста,какой выбрать?
Хорошенький,но не видела в магазинах((
Ну до нас лет через д-цать тогда дойдут))
У нас нет детского мира))) много других магазинчиков,но все похожи тем,что в них все одинаковое)
Купили мы MiniTreck
Но толку почти нет. Он и в нем почти что не сидит)))
ну сидеть то моя будет,не сомневаюсь. А вообще,хорошиий велик?
Моя старшая сидела, но я забадалась с ним тогда, больше брать не буду! Не особо удобно по бардюрам и тд, а как самостоятельный велик все равно лучше нормальный брать. На короткие расстояния смысла сейчас нет, топаем по долгу, на дальняк только переть его, в колске хоть посмать может а тут нет. Но детки все разные, наша не против в колясе котаться.
У моей летом с каляской проблемы,бегать надо. А зимой спит спокойно))
Мы доезжаем на колясе до площадки, часа два носимся и с очень довольным видом катимся домой опять же на коляске:)))) А если в парк часа на 4 то спит в ней, после забега по горкам-качелькам конечно:)))
Незнаю даже,мы еще месяц примерно только на нем,катить мне удобно,легкий,на бордюр заезжать тоже. Я на нем прыгаю по ступенькам,где нет полозьев или заезда...Он скрипеть стал немного. Зато колеса прорезиненная пластмасса уже 2иголки словили,просто вытащил и едешь дальще,это хорошо.
Закажите лучше Пуки из Германии. Нам Лексус подарили - у меня на днях вот эта корзина на липучках отвалилась раза 3 по дороге, еле до дома дошла, причем нагружена была несильно. Потом у него ручка на одном уровне с корзиной, из-за этого когда шаг делаю - бьюсь ногами об корзину...Приходится рядом с ним идти, катить одной рукой... В общем неудобный, не дождусь когда уже трость куплю
Но лексусов моделей то много всяких...а вот пуки не видела...где можно заказать,посмотреть,не в курсе?