Ходит.... целый день.... отпускается и 2-3 метра идет - потом на попу и ползком.. потом снова встает и идет.... причем когда никто не смотрит может мноооого пройти, как только обращаем внимание - сразу на четвереньки и вперед!!
Пишу.. а Варя комнату пересекает пешочком.....




