Говорят, кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть))... а ещё боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах ))))) ОЙ БОЮСЬ-БОЮСЬ!!!!!!!!!
ой боюсь...
ия боюсь разбогатеть)))) раньше еще боялась похудеть - и вот свершилось)))) а еще боюсь, что ребенок попадет в садик)))))может и это получится)))
0
30.01.2013
Ответить
давай бояться вместе))) правда новая машина у меня уже появилась... не было бы счастья, да несчастье помогло... но в остальном ОЙ БОЮСЬ))))
0
30.01.2013
Ответить
И я тоже боюсь!!!!! Разбогатеть и похудеть))))))))) И квартиры новой тоже очень боюсь!
0
30.01.2013
Ответить
дааа, видимо похудеть ты ооочень боялась=)))
и я, и я)))) особенно квартиры и машины боюсь))))))