Отправила мужа за комбезом доче в магаз - написала - размер 86, цвет красный, модель такая...... позвонила в магаз попросила все замеры.. привезззз - а цвет РОоооЗОВЫЙ и вот как так????????????????????ему видите ли больше розовый понравился... 
Блииииннннн.....
Да лааадно, мой тож пытается инициативу проявлять, по отношению к одежде))), но заканчивается это неочень)
как и в нашем случае.... ведь не ему стирать нежно-розовый комбез после каждой прогулки!!!
а почему это? пусть постирает раз 5 - в следующий раз будет покупать то, что просили...
ну что вы.... он уже 2 недели ходит в пуховике, так как куртка грязная и нет у него времени забросить ее в стиралку и залить домалом!!! хорошо что я сегодня это сделала ( до этого дети болели ходила как в тумане...)
а я б из принципа заставила... однажды у меня муж купил 3 кг пельменей, вместо макарон гречки и 2 кг мяса - типа что мучиться с готовкой... я не готовила ни чего кроме пельмений пока все не съели... теперь покупает только то что я сказала, если нет, то он лучше ни чего не купит...
с пельменями вы круто сделали))) скажу ему сегодня про стирку комбеза - наверняка поедит завтра менять на красный))))))
так договорились ведь))) решили что в этом году все розовое и на след год лучше красный взять - да и не такой маркий будет.... звоню ему " Купил, розовый.... он мне показался симпатичнее красного..."
занавес.....
Мужики..... видать они все такие))) На прошлой неделе попросила мужа купить кг хурмы для ребенка, чтобы не забыл написала на бумажке. Приносит 2 кг апельсин и говорит, что там тоже витамины... Твой хотя бы комбез принес, а не пару колгот))
улыбнитесь! папа дочку в нежных красках видит) ну ладно, купите на лето курточку красную!
да я то улыбаюсь))))) просто настроилась на одно - уже и шапку придумала какую... а теперь перестраиваю себя на розовый=)) просто действия папы меня ошарашели... он всегда как-то не особо вникал что касается одежды-обуви для детей...... а тут выдал такое.... 
проявил инициативку)))) ничего, может потом увидев, как он пачкается еще скажет: "да, ты была права, красный надо было брать!"
проблема в том что я в области живу, а магаз находится в Москве на другом конце от нас!!!дети болеют - оставить их и поехать комбез менять я не могу, а мужу розовый больше понравился и ехать менять он явно откажется!!! да и в нашем размере в красном цвете комбез был 1 - последний... его явно купят, если уже не забрали... так как на него скидка была 30%!!!
я тоже злюсь когда не по моему выходит,сочувствую))))
ну молодец)) не все же тебе ходить выбирать, он проявил инициативу)))
а я то уже на красный настроилась....=))) да и розовый у нас в этом году!
Ну тут короче понятно на ком стирка запачканого розового комбинезона будет 
))) да, ну вот видишь какой молодец, сам выбрал )))

