Вчера на Машину учительницу напал маньяк! 
Oна мылась в душе, он выключил свет по всему дому, и приставил нож к горлу.
Она пыталась отбиться палкой для душевой шторки, но он поволок её в спальню.
На счастье.. так как в спальне она хранила пистолет, из которого и застрелила мерзавца несколько раз.
Вчера Маша мне рассказала, а вечером это было уже по всем местным новостям, как и все криминальные истории, которые случаются в штате:
http://www.ajc.com/news/gwinnett/woman-kills-attacker-in-942224.html
Это же ужас!
Как в лайфтайм мувис.
Наверное когда такое случается в голове проносится мысль: "Это нереально, не может быть, что это происходит на самом деле..."

Маша в шоке.
Она сказала, что это всегда была её самая страшная боязнь мыться в душе, когда никого нет дома, и только вот недавно она её преодолела...
Она хотела, чтобы я ей что-то утешительное сказала, а я и не нашлась, что сказать. Сказала только, что надо в жизни быть сильной и уметь за себя постоять.
А что ещё скажешь?
Вот у этой учительницы был ган в тумбочке, а у меня в клозете в сейфе, т.к. у меня дети.
Так я пока до него доберусь, так...
А ещё у меня у самой куча боязней.
Н-р ужасно, когда на сонных людей ночью нападают.
Никогда и не засну если сигнализация не влючена.
А у вас есть боязни?
