Решили продлить лето..
Как всегда делаем из выходного отпуск за счёт добавления Пятницы и Понедельника :) и едем к океану..
Маша уехала в колледж, так что в этот раз без дочи :(
Грустно, но надо бы чуток отдохнуть, а то так и сломаться недолго ;)
Всех целую!

