Я обожаю снежок!

Но боюсь его последствий, у нас тепло, он не ложиться ровным ковром, а тает и превращается в ледовую корочку.
А это значит, что позакрывают школы, а может и мою клинику закроют, буду сидеть дома и:

Картинки Ольги Ионайтис
Я обожаю снежок!

Но боюсь его последствий, у нас тепло, он не ложиться ровным ковром, а тает и превращается в ледовую корочку.
А это значит, что позакрывают школы, а может и мою клинику закроют, буду сидеть дома и:

Картинки Ольги Ионайтис
мы с вами местами поменялись, кажется :) У нас уже неделю стоит "летняя" погода 65-70*F!!!!!!
Ой, это что! Нам всю зиму тёплую обещают(( Говорят ,что на Нг плюс будет и снега не будет. Плёха((((
Картинки чудесные!!!
У нас сегодня шёл снег... Но тоже не задержался..