Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года)

Сегодня вечером обещают снег!

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
у кого что. У нас из дома с коляской не выйти из-за снега, внутри микрорайонов его убирают плохо - не справляются. Вот по узкой натоптанной тропинке можно пройти одному человеку, а двоим уже не разойтись))) Никогда не любила местную зиму - спасибо родителям, приехали Сибирь покорять))) по комсомольской путевке)))
0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

мы с вами местами поменялись, кажется :) У нас уже неделю стоит "летняя" погода 65-70*F!!!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ой, это что! Нам всю зиму тёплую обещают(( Говорят ,что на Нг плюс будет и снега не будет. Плёха((((

Картинки чудесные!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
У нас вчера вечером шел мокрый снег.
0
29.11.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Eto to, chto nas zhdet, skoree vsego, hochu pushistiy sneg, a ne mokriy :)

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Я тоже Хочу. Только где ж его взять в нашем южном климате...
0
29.11.2011
Ньюпорт-Бич
Ah... poslednyaya kartinka moya mechta :-) :-) :-)
0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

У нас сегодня шёл снег... Но тоже не задержался..

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

картинки суперские!!!!

0
29.11.2011
Моя утренняя гостья :) Так.. мысли..

Похожие записи