Войти
Мама двоих (18 лет, 3 года)

Just curious)

Мама мальчика (18 лет)

по моему с палками это какой то спортивный вид ходьбы....

молодец она,спортом занимается)

0
17.04.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Я тоже сначала думала, что она jogging, смутили лыжные палки ;) По дорогe на работу и с работы, да, молодец , тoлько выглядит она странно, даже карикатурно как-то, летом и зимой в шапчонке, в длинных носках и кедах..) Я всегда улыбаюсь, когда её вижу, по доброму, конечно )

0
17.04.2012
Мама мальчика (18 лет)

я видела нескольких человек и тоже с лыжными палками....))))

0
17.04.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Тоже чтоли начать так ходить ;) В России за дурочку бы наверное приняли, а здесь всем пофиг, люблю Америку!

0
17.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

0
18.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Петрозаводск

Скандинавская ходьба, приехала в Карелию первый раз увидела, здесь это популярный вид спорта

0
17.04.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Спасибо, Оль! Просто интересно какой смысл в лыжных палках, почему именно они? ;)

0
17.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Петрозаводск

вроде как больше мыщц задействовано, но почему именно лыжные не знаю))).  Больше встречала людей пожилых, на выходных особенно.

0
17.04.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

А я только одну, вот эту ) Уже давно интересно было, но забывалось как-то, а тут думаю спрошу :)

0
17.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

Может она спортомзанимается.  Я одного мужика каждое утро вижу, когда на работу еду. Даже в дождь ... Он все по дороге бегает медленно... А на вид староватый.

0
17.04.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Да, девчонки уже разъяснили :) А я не знала, думала дЭвушка со странностями :))) тоже и в дождь и в солнце, и зимой и летом, уже несколько лет )

0
17.04.2012
Ньюпорт-Бич

Eto takoi vid hiking, v Scandinavia ochen populyaren. 

0
17.04.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

AAAA... Spasibo, Katush!!)

0
17.04.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

И чего только в жизни не бывает... Вид спорта... Интересно.

0
19.04.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Я склоняюсь к полезности :)

0
17.04.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

lol! :))

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Органик персон)

0
07.11.2012
Весна Хорошо мечтается ночью, когда дом уснул, а за открытыми настежь окнами шепчет тёплый, летний дождь..

Похожие записи