Вот такую странную женщину вижу почти каждый день, если примерно в 5:30 еду домой, по дороге:

Она всегда в шапочке, ходит быстрой походкой, держа в руках лыжные палки и размахивая ими.
В любую погоду, любое время года.
По всей видимости работает в университете..
Вчеpа сфоткала, правда издалека, неудобно как-то..
Ничего не понимаю...
Может кто раскроет загадку, может это так модно или полезно???
