Войти

Just curious)

по моему с палками это какой то спортивный вид ходьбы....

молодец она,спортом занимается)

0
17.04.2012

Я тоже сначала думала, что она jogging, смутили лыжные палки ;) По дорогe на работу и с работы, да, молодец , тoлько выглядит она странно, даже карикатурно как-то, летом и зимой в шапчонке, в длинных носках и кедах..) Я всегда улыбаюсь, когда её вижу, по доброму, конечно )

0
17.04.2012

я видела нескольких человек и тоже с лыжными палками....))))

0
17.04.2012

Тоже чтоли начать так ходить ;) В России за дурочку бы наверное приняли, а здесь всем пофиг, люблю Америку!

0
17.04.2012
Наталья
Илья, 29 лет 2 месяцаИван, 15 лет 6 месяцев Тобольск

0
18.04.2012
Ольга
Сына, 17 лет 7 месяцев Петрозаводск

Скандинавская ходьба, приехала в Карелию первый раз увидела, здесь это популярный вид спорта

0
17.04.2012

Спасибо, Оль! Просто интересно какой смысл в лыжных палках, почему именно они? ;)

0
17.04.2012
Ольга
Сына, 17 лет 7 месяцев Петрозаводск

вроде как больше мыщц задействовано, но почему именно лыжные не знаю))).  Больше встречала людей пожилых, на выходных особенно.

0
17.04.2012

А я только одну, вот эту ) Уже давно интересно было, но забывалось как-то, а тут думаю спрошу :)

0
17.04.2012
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

Может она спортомзанимается.  Я одного мужика каждое утро вижу, когда на работу еду. Даже в дождь ... Он все по дороге бегает медленно... А на вид староватый.

0
17.04.2012

Да, девчонки уже разъяснили :) А я не знала, думала дЭвушка со странностями :))) тоже и в дождь и в солнце, и зимой и летом, уже несколько лет )

0
17.04.2012
Katrin
Ньюпорт-Бич

Eto takoi vid hiking, v Scandinavia ochen populyaren. 

0
17.04.2012

AAAA... Spasibo, Katush!!)

0
17.04.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

И чего только в жизни не бывает... Вид спорта... Интересно.

0
19.04.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Я склоняюсь к полезности :)

0
17.04.2012

lol! :))

0
17.04.2012

Органик персон)

0
07.11.2012
Весна Хорошо мечтается ночью, когда дом уснул, а за открытыми настежь окнами шепчет тёплый, летний дождь..

Похожие записи