Войти

Мой ночной кошмар... или любимая радиостанция...

Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

Пусть это будет единственным ночным кошмаром (который скоро забудется)!!!!!!!!!! Это так страшно :(

У меня сегодня чуть не убежал из Barnes&Noble...одна секунда--был рядом, вторая--уже у входной двери, я толком испугаться не смогла, всё бросила и побежала...Ругала себя, что без коляски рискнула!!! Мой сын--большой шустрик, "за ручку" не пройдёт, только в тележке и коляске :)

0
11.12.2009

Oy, Katyush, ya soglasna!  Slava Bogu, chto ti uspela Nikolasa poymat'! Nichego oni v etom vozraste ne boyatsya! Tak opasno..

Tem bolee, tebe s puzikom stress seychas men'she vsego nuzhen))

0
15.12.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

вот-вот, я с этом пузиком еле добежала до двери!!!! Фуф!! Но стрессов и без этого хватает....мальчишки есть мачишки!!!! :-)

0
15.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Прочитала твою историю и как будто сама всё это пережила.Ужасно,когда детки теряются.Так можно и разум от испуга потерять.Как хорошо,что всё обошлось...

0
10.12.2009

Это самое страшное, что может пережить родитель! Как же за ними нужно смотреть! Одна женщина рассказывала, что её муж ходил в магазин и брал с собой сынишку. Следил за ним всё время. Потом в примерочной снимал свитер, а малыш в это время прополз под  ЗАКРЫТОЙ дверью (через расстояние до пола) и уполз. Молл сразу закрыли, все секьюрити и работники искали, не могли найти. И где же он был? Залез на рекламный щиток и игрался))) Вот так то))

0
10.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ох ты ёпсель мопсель.Вот поэтому я на Нэйтона часто поводок с собачкой одеваю.Лучше Safe than sorry...

0
10.12.2009

Викуль, я уже решила, что буду Мишку на поводке водить в общественных местах!!

0
10.12.2009
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Кошмар! Я этого очень боюсь! Особенно сейчас, когда ребенок бегает.

0
10.12.2009

Я буду покупать Мише поводок фор шур!

0
10.12.2009
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
Муж говорит, ребенок не собачка, чтобы цеплять его на поводок. Вот и не сдается пока, несмотря на мои страхи
0
10.12.2009

Да это действительно смотрится ну..неестественно как-то, но Мариш, прогугли ему эту историю с девочкой в Диснейлэнде, дай посмотреть, может он поймёт всю серьёзность. Ведь это случается и с ХОРОШИМИ родителями, поверь!

0
10.12.2009
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Ой ужас, мне напомнило как я была с бабушкой и Софией в Sea World. Пошла на атракцион, Сонечку с бабушой оставила, говорю выду через 5 минут - встретимся у входа. Выхожу, а никого нет! Жала на одном месте больше часа - никого нет. Побежала к лост анд фaунд - говорят можем обьявление сделать, а что тольку? Ребенку 1 год и бабушя 70 лет не говорящая ни слова по английски! Бегала по всему парку как сумашедшая, наткнулась на них случайно, и хоть ребенок не один был, перепугалась до смерти

0
10.12.2009

Я представляю твою панику, тем более старички, они ведь как дети маленькие)))

0
10.12.2009

Страшные истории..
Я Борьку никогда не отпускаю, хотя он сейчас убегает в магазинах.  Тоже хочу что-то вроде поводка на рюкзачке. Раньше мне это не нравилось, а сейчас я понимаю его необходимость.

0
10.12.2009

Vot i ya budu povodok pokupat', tem bolee, u menya seychas mal'chishka)))

0
15.12.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Таня, в прошлом году у меня Ева в Колсе убежала, прямо перед самым Кристмасом, я чуть не чокнулась. Нашла через две минуты. Ее вели за руки две женщины, а она с ними весело болтала.

Это ужас, что я за эти две минуты пережила.

0
10.12.2009

Так в том то и дело, что детки увлекаются чем-то и уходят... Можно поседеть за секунду!

Хотя есть некоторые детки, у мам на ноге висят, но наши, очевидно, не из таких)))

0
10.12.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

Какой ужас! Читаю и как будто это со мной сейчас происходит

0
10.12.2009

Да уж, не дай Бог пережить!

0
10.12.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

про девочку в Диснейлэнде очень страшно.

0
10.12.2009

Представляешь, какие извращенцы там среди детей ошиваются!(((

0
10.12.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

ничего себе истории!!! УЖАС!

0
09.12.2009

Ужас, не то слово! И всё это взято из реальной жизни.

0
10.12.2009
Рождественское настроение! Любимый фильм на Кристмас

Похожие записи