Пост навеян Катюшкиным http://www.babyblog.ru/user/Punky/758765#comments постом))
Мой любимый кристмасовский фильм - "А Christmas Story".
Сама смотрю каждый кристмас и всем рекомендую! Я просто балдею от мальчика Ралфи - главный герой - такой милый очкарик)))) (Питер Билингсли).
Всегда плачу от смеха.. Буду опять смотреть в этом году!
Эта американско-канадская кинокомедия впервые вышла на экраны в 1983 году и собрала $ 2 мил. в первый же выходной!!

Вот нашла короткий ремикс на Ютуб:

А моя любимая сцена в молле с Сантой и эльфами!!! Даже сейчас вспоминаю и ржу)))))