Войти
Мама двоих (16 лет, 9 месяцев)

Любимый фильм на Кристмас

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

а ты не знаешь, как называется фильм про семью одну на Рождество, у них ещё папа дом украшал гирляндой и раз сто пытался включить ей, а мама рубильник выключила в подвале... ещё у них кузен с семьёй этакие неблагополучные ребята в гости приехали :))
вообще про эту семью несколько фильмов, про то как они в Лас Вегас ездили...

ой, не могу вспомнить уже долго :) подскажи, плииииз!!!

0
16.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

Ты не Lampoon's family и их многочисленные vacations имеешь ввиду?

image

0
16.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

daaaaaaaaaaa!! :)) spasibo!!!!!!!

 ya uje paru mesycev pro nego dumayu, a nikak ne najdu , tak kak nazvaniya ne pomnu :))

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

яааааааааа,не видела эго фильма!!!Посмотрела ролик,уржалась..теперь буду искать,что бы посмотреть весь фильм!!!Вот спасибооо!

0
16.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Обязательно посмотрите, море удовольствия!

0
18.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

я её вчера полсмотрела впервые...

0
16.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Ну и как?

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ржачный! Но, некоторые моменты муж всё-таки объяснял, так как не всё понимала..

0
16.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Ну ты ведь совсем недавно тут...я тоже некоторые фильмы пересматриваю, которые давно смотрела - совсем по-другому воспринимаются..

0
18.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

как раз его советовала :))) мне тоже очень нравится!!! с мужем постоянно вспоминаем фразу you'll shoot your eye out :)) и маму , которая не ела горячего dinner уже лет 15 :)))

0
16.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

image А моя любимая сцена в молле с Сантой и эльфами!!! Даже сейчас вспоминаю и ржу)))))

0
16.12.2009
Мой ночной кошмар... или любимая радиостанция... A cегодня утром на Q100 Atlanta...... Я так смеялась))

Похожие записи