Войти

Рождественско-новогоднее настроение ***

мы тоже приукрасили в доме :) в основном у камина. но мне тааак всё нравится!! вот только на улице ещё никак не украсим. У вас очень красиво получилось, празднично и по-домашнему! 

0
21.12.2009

Просто муж наконец-то был выходной! Собрались силами и украсили всё разом! А то мы так работаем, что друг друга почти не видим((( Он в ночь, я - в день... Но результат порадовал, а то у соседей всё горит и мигает, а у нас тёмный дом... не хорошо))))

0
21.12.2009

у нас тоже отмазка есть - нет лестницы вешать гирлянды :))) но ты права - тёмный дом, не хорошо :))

0
21.12.2009

Тем более, когда в нём живут дети))

У нас тут парочка домов без декораций, так там бабульки старенькие живут.

Правда есть исключение - если хануку отмечают, но тоже можно красивые свечки в окошки, у нас так соседи делают..

0
21.12.2009
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

как у вас всё красиво!image

0
21.12.2009

Спасибо, Леночка! Любимый праздник, старалась)))

0
21.12.2009
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

эх..когда и у меня будет большой дом и дети,я обязательно также буду устраивать такую красоту!!!

0
21.12.2009

Обязательно будет! Мы вот только года 3 как обзавелись домом, я тоже всегда мечтала)))))

0
21.12.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

У вас к праздникам готовность №1! Постарались на Славу.

0
22.12.2009

S nastupayushimi vas!!!image

0
23.12.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Ну, Татьяна, завела ты меня на празднование зимними картинками!!!!!!!!!!

0
24.12.2009
Марина
Одинцово

Супер!!! Красота! А на улице ,так просто сказка!

0
21.12.2009

Spasibo Maria!!

image

0
23.12.2009
Марина
Одинцово

Спасибо Вам за такую красоту!!!

0
23.12.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

вах, красиво-то как :) А что вы в носочки кладёте? У нас, например, они такие маленькие, наверное, только конфет насыплю каждому, тоже удовольствие!

0
21.12.2009

Катюш, а  я большие покупала, но всё равно они недостаточно большие, конечно)))

У нас такая традиция: на Кристмас мелкие подарки в носки (только детям), а основные - на Новый Год.

В носок я обычно Маше кладу косметику, всякие приятные безделушки, украшения, шоколадки и т.д.

А под Новый год - красный мешок с подарками под ёлку от Деда Мороза.

Она когда была младше мы ей объяснили, что Санта - американский Дед Мороз, а русский к ней аж из России на санях прилетает)))
Ну а сечас она по-моему просто безумно рада своему лаку: два раза подарки получать))))))

В этом году Мишенькин носочек прибавился.

А ещё один - нашей собачки, всякие печеньки мы ей туда кидаем и мячики)))

0
21.12.2009
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

Красота! Коврик - прелестныь! Надеюсь  об него ноги не вытирают?:)))

0
21.12.2009

image

0
23.12.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

как же у вас красиво ))))))))))

0
21.12.2009

S nastupayushimi ot nashego doma vashemu!

image

0
23.12.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Спасибочки )))))))) И Вас с Наступающим!!!!!!!!!!!!!

image

0
23.12.2009
Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва

Боже мой, нет слов, мечта!!!!!

0
21.12.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

+1000

мечта...........................

0
21.12.2009

Pust' v Novom Godu vse mechti sbudutsya!!!

image

0
23.12.2009
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
замечательно! ЛЕСТНИЦА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА :-)
0
06.12.2010
spasibo! image
0
17.02.2011
Танька
Арина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ух...новогодняя сказка!!!!!!!!!

0
21.12.2009

Спасибо, Танюш! Я уже поняла, что женщине нужно самой создавать сказку и поднимать себе и всем настроение))))))

0
21.12.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

ухтыыы!!!

0
21.12.2009

Старалась! Очень, ведь особенный праздник))

0
21.12.2009
С Днём Всех Влюблённых!

Похожие записи