***чувствуется в нашем доме!
Лестницу обвила ёлочкой, украсила огнями, бантами, бубенцами. Носки для подарков обычно вешаю над камином, но сейчас там Мишуткина территория и поэтому Санте придётся из камина долететь до лестницы)))))) Сорри, Санта...


На столе рождественские свечи:


На входной двери рождественский веночек, а как же))

У нас даже коврик перед дверью со снеговиком))

А ночью мы зажигаем огни:


Как же я люблю это время года!!!!!!!!!!








