На прогулке хоть из коляски не вынимай. Пройдет немного с хохотом плашмя наспину падает.Я естественно подхватываю и так каждые 5 метров. Из тяжелой зимней одежды переоделись ввесеннюю..но та же фигня..пройдет несколько метров и смеётся, нарочно ноги поджимает! Думала что ходить тяжело, но было несколько раз что ходил подолгу(отвекался на что-либо).Значит может!Что за фигня то такая? На улице к таму же грязища сейчас...
Прогулки..Мы одни такие?
Поваляться - любимое дело. У нас сейчас зима в самом разгаре. Но когда эти тонны снега начнут таять, начнеться ..опа. Даже думать не хочу, что меня ждет...)))
Я знаете что думаю..почему они дома так специально не падают? Понимают что больно.А в теплой одежде да на снег не больно совсем, даже весело)
По мере того как будем переодеваться в более тонкое, это должно пройти(Очень надеюсь!)
Точно))У мой если слышит "Иди ко мне" Сразу смеется и бежать!Или набить рот мелом или пластилином и тоже бегом.
А вы сразу подбегаете и ставите на ноги? Может пусть полежит, не реагировать. У меня бывает не хочет идти, завалится, я ей говорю что уходу и машу пока-пока, сращу встает и с конюченьем за мной.
Подхватываю и ставлю,а он ноги поджимает.Тогда либо в коляс сажаю, либо на руках держу немного, и вколяс. Я упасть не даю, потому что боюсь что весь испачкается .
Дома вообще нет такого. Не падает.
Вот и у нас такая дребедень постоянно))Деткам весело, а нам одежду стирать после каждой прогулки..