Кто вводил уже? Как готовите? Едят ли детки печень?
Сделала для сына паштет из говяжьей печени. Завтра попробую дать.
Вот рецепт:
Печень потушить в небольшом количестве воды до мягкости под крышкой с морковью. Остудить.Измельчить вблендере. Посолить. Добавить взбитое слив. масло .Украсить зеленью. Может кому пригодится рецептик)