Войти

Вопрос про печень

Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Мой обожает печенку!!!! Когда жарю с луком мужу печень или делаю котлетки из печени, прям трясется, отбирает и убегает, запихивая в рот, чтоб не отобрали!! Ввела в год и три месяца. Раньше ели в баночках печень. Ему делаю суфле из печени на пару. Прокручиваю в мясорубке, добавляю соль и взбитый белок. Можно молочка добавить.И в мульте минут 40 готовлю.

0
15.03.2014

Повезло вам  что любит печенку!!!!


0
15.03.2014
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Да я тоже удивляюсь! Кстати, печенка куриная.

0
15.03.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков
мы давно кушаем - куриную и индюшачью, говяжью и свиную не любит. Просто тушу с морковкой и луком, могу вилочкой потолочь, а может и сам пожевать ). Очень любит!
0
16.03.2014

Здорово! Как же хорошо когда у малышей хороший аппетит Ттт

Мой очень плохо и мало ест((( Молочку не ест и не пьёт никакую.Даже печенье не ест.Вообще почти и не ест ничего..((((


0
16.03.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

ну это как Мелана, у нее и сейчас не прошло. Филькин аппетит мне как бальзам на душу после неедяки )

0
16.03.2014
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Моя не есть все то где мясо в любом виде варентм тефтелями суфле котлетами на пару. Печень тоже не ест. Если молю в пюре то понимает что там мясо и отказывается((((

0
15.03.2014

Вегетарианка растёт?)


0
15.03.2014
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

((((( надеюсь, что распробует в будущем! 

0
15.03.2014
Елена
Абрикос, 13 лет 7 месяцевПерсик, 2 года 4 месяца Москва
Сегодня опять пыталась на ужин накормить говяжей. Не нравится, аж трясется! С куриной такая же история!
0
14.03.2014

А как вы её готовите?Варите и в блендер?

0
15.03.2014
Елена
Абрикос, 13 лет 7 месяцевПерсик, 2 года 4 месяца Москва
Тушу с луком, морковью и чесноком в мультиварке!
0
15.03.2014
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
я пробовала давать говяжью-не хочет( несколько раз предлагала бесполезно! дочке 4 года тоже отказывается-говорит воняет))))когда готовлю пахнет на всю квартиру она сразу бежит фу печень я ужинать не буду)
0
14.03.2014

Да,я читала что дети печень вообще не охотно едят(((

Мой ещё и очень в еде избирательный и больше 4-5 ложек ничего есть не будет и то с песнями-плясками.. Мда.. чувствую завтра мне эту печень есть..


0
14.03.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Натусь, мы кушаем только кроличью очень редко, когда кролика покупаем домашнего. Я просто вилочкой толку вареную печеночку и с овощами Ванька с удовольствием трескает) А говяжью и куриную пока подожду
0
14.03.2014

Юляш, эх где бы ещё домашнего кролика взять(((( у нас и магазинных не продают(только в одном магазине и то очень редко)

0
14.03.2014
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный
наш доктор говорит начинать с куриной, я все собираюсь купить, но пока руки не дошли... Наверное пора бы уже ввести
0
16.03.2014

Вот и я думаю что пора.По отзывам тут детки охотнее куриную кушают.Надо тогда тоже приготовить её)


0
17.03.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград

Куриную печень кушаем с удовольствием.  Ввела в 10 месяцев.  Говяжью я не люблю и не покупаю))

0
16.03.2014

Ясно)

0
16.03.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

Нам 1,5 печень и куриную и говяжью кушаем с года

0
15.03.2014

Ясно.Спасибо)

0
16.03.2014
Элина
Алекса, 13 лет 7 месяцевАрина, 8 лет 9 месяцев Москва

Мы любим куриную, просто отварную, кролика и говяжью не стала есть( 

0
14.03.2014

Ясно... еле сегодня уговарила сьесть 2 ложки этой печени..

0
15.03.2014
Прогулки..Мы одни такие? Встречаем весну

Похожие записи