Войти

печень

=Алсу=
Малыш, 17 лет 7 месяцев Набережные Челны

В принципе...печень богата железом...а железо крепит...так что если съесть достаточно, то наверно мож.быть...

0
19.02.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а я ела паштет, тушеную печень, гречку, витамины пила..в общем, переборщила с железом, наверно

0
19.02.2009
=Алсу=
Малыш, 17 лет 7 месяцев Набережные Челны

бывает ;-) Если еще и каки будут темные, тоды точно железо :-)

0
20.02.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

мы тоже делали паштет из печени дома, я поела, а у ребенка потом был запор. Так что я с девочками не согласна.

0
19.02.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

я раньше порцию съедала - и ничего, а тут просто перестаралась малость -мало того, что паштет, я еще и ее с гречкой ела тушеную...

0
19.02.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

скорее всего от "перебора" так и получилось. Я теперь тоже стараюсь паштета есть по-немногу. Очень уж жалко смотреть, как малыш мучается, из-за моей кулинарной неуравновешенности...(

0
19.02.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

печень обычно не крепит.

0
19.02.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а если много печени)

0
19.02.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

маловероятно, что от печени)

0
19.02.2009
Гороховый суп А что можно кушать в первые месяца при ГВ????

Похожие записи