девочки, а печень может крепить? тут потушила ее и еще паштет ела домашний...у ребенка запор...от нее?
В принципе...печень богата железом...а железо крепит...так что если съесть достаточно, то наверно мож.быть...
0
19.02.2009
Ответить
мы тоже делали паштет из печени дома, я поела, а у ребенка потом был запор. Так что я с девочками не согласна.
0
19.02.2009
Ответить
я раньше порцию съедала - и ничего, а тут просто перестаралась малость -мало того, что паштет, я еще и ее с гречкой ела тушеную...
0
19.02.2009
Ответить
скорее всего от "перебора" так и получилось. Я теперь тоже стараюсь паштета есть по-немногу. Очень уж жалко смотреть, как малыш мучается, из-за моей кулинарной неуравновешенности...(
0
19.02.2009
Ответить