Дорогие девочки,прошу помогите насобирать моему ребёнку на обследование,у нас подозрение на склеродермию(уже 12 пятен),знакомые сказали,что бежать нужно срочно пока эта болезнь не перешла на внутренние органы ,у нас очень тяжелая фин.ситуация,полиса нет...знакомых тоже.Один осмотр врача 1500р стоит,повторный 900р,узи 1300-1500р.,РЕНТГЕН 600р.,АТ к антигену Scl-70 (кол.)900рОбщий анализ мочи 350 р,Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой500р.,АТ к гладкой мускулатуре 1400р.,соскоб кожи 820 р. Всего около 8300 рублей.Мой номер карты
6054 6164 4644 8362 Ивашкеввич В.И
ФОТО С САМЫМ БОЛЬШИМ ПЯТНОМ ЕСТЬ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ