Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Арзамас

Девочки , какой размер одежды носят ваши малыши?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Смотря кака фирма. У нас параметры чуть больше ваших. Сдипы 3-6 мазекея еще с придичным запасом. Боди 3-6 впритык. Слипы из ашана 74 как раз. 

0
01.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
У нас все фирмы разные. Мазекеи почти нет. Пальто next . Слипы некст 6-9 уже как раз..картерс по моему ещё меньше некст...(
Сколько весите и какой рост у вас?
0
01.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

65-66 пост. Вес 7500 был. Сейчас грамм на 300 больше наверное. Слипы 6-9 у нас лежат. Но они огромные. Месяца через 2 наденем. 

0
02.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Странно, А нам с нашими параметрами некст 6-9 как раз...Чуть запасик только...

0
02.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

мы весим 7200, рост 62, но ляжки! ляжки наверное на 80й размер точно))) оставшиеся от дочки одежки носим мазеркеа 6-9 (но вроде как она подсела все же), некст "свежий" размер 3-6 впритык. кое что измазы еще 0-3 можем одеть! зато памперсы только 4ка, все из-за ножек)

0
02.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

У моей тоже ляжки те ещё))) Причем с  самого рождения) слипы некст уже  давненько 6-9р перешли. Небольшой запасик есть... 

Вообще одеваю всегда чтоб чуть великовато. Мне кажется ей так удобнее двигаться. В ляжечках у нас тоже 3-6 все жмут ( 

0
02.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

Женька весит уже 8400, рослый. Я его с 3 месяцев одеваю в одежду на 6 мес. Сейчас слипик уже на рост 80 начали носить. Растет как на дрожжах. Есть вещи, которые поносил раз 5 и вырос. 

0
03.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Мы 6800кг. и 62см. Носим одежду 62см. 

А по размерам 0-3, 3-6. это трудно сказать, каждый производитель шьет по разному. Например мы покупали одежку в Глории Джинс в 2 мес., мы взяли размер 3-6
0
03.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мы намного меньше 6300, рост около 63 см
Слипы 68 размер хорошо.
Комбезик утепленный 74.
Флисовый комбезик 62, впритык
Платишки 6-9 мес как раз
0
01.08.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Мы в 4 месяца были 7300 и 63 см,носили 68ой размер и носили его месяцев до 6 точно)

0
02.08.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

6-9 в основном,  но есть и что 3-6 еще носим

0
01.08.2015
Новая умелка Не пройдите мимо.....очень прошу помогите

Похожие записи