Моя 7500 и 63см. На вид средняя. Очень быстро из всего вырастает. Слипы 3-6 уже давно в ляжечках не лезут( Пальто 6-9 мес купила, а оно в плечах впритык. Еле сходиться на свитер( Платье уже 9-12 мес. одеваю. С запасом конечно, но хоть нигде не жмёт.
Половину вещей 0-3 и 3-6 так и не успели одеть 