Войти
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов

Меню ребенка 6 мес. на разные случаи жизни или мамам, начинающим вводить прикорм

В закладочку Светик,нам подойдет вариант №2
0
19.05.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов

imageкушайте на здоровье!!!!

0
20.05.2010
И-Р-И-С-К-А
Любимка-Катеринка, 16 лет 6 месяцев Находка
Иришь, так вы же вроде на ГВ?
0
20.05.2010
Конечно на ГВ,но я ввела в 5 мес.уже яблочное пюре,просто смотрю изучаю режим,какой выбрать подходящий...
0
20.05.2010
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва
ой спасибо огромное. а нам подходит 3-й вариан, просто замечательно, не знала что овощи+крупа можно)
0
19.05.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
на здоровье!!!! рада, не только мне помогла эта статья!!!
0
20.05.2010
попробуем 2 вариант..а то никакого графика...а пробывали уже очень ногое...спасибо за пост..з закладочки!!!!!!!
0
19.05.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
на здоровье!!!! вот и у нас теперь все по графику - очень удобно!!!!!
0
19.05.2010
Юлия
Владушка, 16 лет 7 месяцев Якутск
Спасибо!))
А растительное масло надо куда-то добавлять?
0
19.05.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
на здоровье!!!!
я только в кашу добовляю иногда!!!
0
19.05.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Классно!!! добавила в закладки)) попробуем. мне приглянулся 1 вариант...
0
19.05.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
рада, что пригодилось!!!
0
19.05.2010

Поскажите, я про второй вариант. А вот во второе кормление, там после кашки фруктики, а запивать чем?)

0
26.08.2012
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
вы уже желток и творог ввели?
0
19.05.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов

пока еще нет, но собираюсь на днях!!!!!))

0
20.05.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
расскажешь потом как пойдет?
0
20.05.2010
И-Р-И-С-К-А
Любимка-Катеринка, 16 лет 6 месяцев Находка
спасибищще огромное!!!! Второй вариант-точно наш!
0
20.05.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
на здоровье!!!!!!!!
0
20.05.2010
Nastjona
Артурик, 16 лет 7 месяцев Елгава
спасибо! в закладки)
0
19.05.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
на здоровье!!!!
0
20.05.2010
Анна
Данил, 27 лет 1 месяцМиша, 23 года 8 месяцевТаисия, 16 лет 6 месяцев Абакан

Попробуем.)

0
19.05.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
image удачки!!!
0
19.05.2010
без боя я не сдамся или SNS (Система Дополнительного Вскармливания)... вот и у нас прорезался первый зубик))))

Похожие записи