Ксюша жду мальчика, 37 неделя Оренбург вот мы какие) вот такие мы в 36 недель)))только на фотке увидела,какой я бегемотик))))уже совсем скоро к нам прилетит аист)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему про коляску... я готова) Похожие записи вот мы какие) Вот и наши 35 неделек!!! Для Вас, Хочушечки!!! ЖДЕМСССС ....... ))))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027