ну вот тут все выставляют и выставляют свои обновочки на осенне зимний период и мы решили не отставать)))))в этом мы гуляем когда не особо ветренно и холодно.во втором когда прохладно и жуткий ветер а третий это я купила на зиму.комбез обалденный Российское производство идет подстежка по всему комбезу и на капюшон и на ручки при чем на них закрывается кармашек как в антицарапках и на ножки.к нему же на ножках сапожки из такого материала и такого цвета а в нагрудном карманчике в виде сыра живет игрушечная мышка на веревочке с которой ребенок может играть сидя в коляске!!!!




бывает........