Войти
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

10!

Ну вы акулы))) понятно, что иммунитет при таких пертурбациях стремится вниз( держитесь! Осталось всего 10) и потом еще 32........

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я уже не могу честно.этот кашель меня убывает.спит-все нормально.как проснется так без престану кашляет и там все клокочет.капризы жуткие!!!!!надеюсь это пока последние зубки.пару месяцев передохнем а то и так норму перевыполнили.хотя 2 коренных маляра уже вылезли и 2 вроде как опухшие((((((у сына в год было 8 зубов только.а тут 5 зубов за 3 недели.

0
27.03.2013

Не пугай народ коренными)))) молочные моляры до года вообще круть! Старшая первый зуб только в 1,2 отрастила, младшая сейчас вот третий обнывает( я очень тебе сочувствую(( когда ноет и кашляет хочется выйти в окно((( 

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ну в схемам прорезывания везде они указаны как коренные моляры))))типа верхние должны прорезываться в 12-14 мес.а нижние в 14-16.ну вот у моей и верхний и нижний слева вылезли.а справа опухшие.это точно.у самой аж слезы подкатывают

0
27.03.2013

Прикольно)) я только одну схему именно с этим названием видела и с комментарием, что это ошибочная картинка))) поищу еще объяснений))

слушай, я таких зубастиков еще не встречала)

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я сама в шоке.когда приходила медсестра сказала что если зубы не попорядку лезут то мол это признак рахита и надо обязательно давать витамин д.я его не давала никогда.раз попробовала когда поставили что нет ядер окостенения но она стала не так себя вести и я перестала его тут же давать.при том первый зуб вылез в 3 мес 25 дней и родничок зарос уже.я еще пару таблиц встречала в такими подписями)))))видимо одно с другого слизано.а свою тетрадь с лекциями по стоматологии куда то дела.вот и написала как увидела))))

0
27.03.2013
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

как ваши ядрышки кстати?

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

больше не были у ортопеда.нужно было в 9 мес но шел жуткий грипп .а теперь сами уже месяц в болезнях.как рентген в 6 мес делали их не было так пока и все

0
27.03.2013
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

у нас в 5.5 не было вообще намека

а в 8.5 уже соответсвет возрасту

так что наман все будет

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

да я тоже так думаю только у нас уже было 3 рентгена.(((((и я не хочу делать еще один

0
27.03.2013

У медсестры мифы обс над образованием доминируют? Чушь полная. Найдешь тетрадки - сообщи) спросила у подруги стоматолога, сказала, что ошибка в таблицах)

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ща нарыла книжку нам в роддоме раздавали)там тоже в схеме прорезывания коренной моляр написано))))короче видимо грамматеи печатали)))ну будем их считать за просто первый моляр

0
27.03.2013

ну в инете много чего не так писать могут.не удивительно

а зубки те просто моляры-первые и вторые

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у меня книжка есть в роддоме раздавали когда на сохранении лежала.там тоже написано коренные моляры)))))специально посмотрела .да впринципе какая разница как они называются.лезут они  жестоко

0
27.03.2013

да сейчас и в книжках\брошюрках порой такое понапишут. сейчас конкретно пример привести не могу.но сталкивалась. сейчас ведь печатают все кому не лень.нет контроля как в советские годы

0
27.03.2013
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

О как я тебя понимаю. У нас лезут 9-10 зубки, ребенок мой бедный капризничает не играет аппетита нет вообще. Ночь была сегодня ужасная, я проснулась с квадратной головой. 

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

да ладно бы только капризы это бы я перетерпела.но она 2 недели назад отболела сильно с температурой 6 дней высокой кашлем и краснющим распухшим горлом.пили антибиотик.и сейчас пока спит нормально все.но как только проснется кашель ее просто забивает.кашляет постоянно.там и сопли по горлу стикают раздражают и видимо само горло побаливает.просто едет крыша

0
27.03.2013
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ого бедненькая малышка. 

Ну ни чего все будет хорошо. Тебе терпения...

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

спасибо!сама бы за нее пять раз переболела

0
27.03.2013
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да это точно. 

0
27.03.2013
Алеся
Максим Сергеевич, 14 лет 1 месяц Молодечно

Ну ты прям зубной спецназ!!! Держись)

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

блин зубной спецназ)))))классно сказано!

0
27.03.2013
Алеся
Максим Сергеевич, 14 лет 1 месяц Молодечно

Прям в точку про тебя)

0
27.03.2013

ох ё!5 за 3 недели.веселуха,мать...бедная малышка.бедная ты.слава богу что первые зубы раз в жизни всего)

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

это точно!!!!!!

0
27.03.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ого вы какие шустрые - целых 5 зубов за такое время?!

Терпения тебе Ленок! Огромного!!!

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

спасибо Надь!!!!!стараюсь держаться!

0
27.03.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Бедняжечки,держитесь!У нас тоже за последний месяц зубов повылезало аж 6 шт.И сейчас вся в соплях(а уж думала,что пока на 8-ми остановимся...

0
27.03.2013

Лен, капец!!!!!!!!это конечно тяжело!!!!!!!

0
27.03.2013
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

Да Вы бьете все рекорды :) Держись

0
27.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

стараюсь!!!!!завтра к лору едем а то сопли ручьем.кашель жуткий

0
27.03.2013
сколько зубиков у ваших деток? обструктивный бронхит начался сегодня утром

Похожие записи