Все думают как его отмечать и где)))а мой Новый год пройдет на работе!!!вот как то так....это будет ночь,после которой я преползу без сил)))
Скопировала, так как действительно нужно и важно знать!!!!
_________________________________________________________
у меня была подруга с ребенком.и ее дочь скинула мою швейную машинку и там откололись некоторые детали с корпуса.они забрали ее.типа приклеили(все снова отвалилось)и шить она как то стала по другому.натяжение нити не регулируется-что то видимо собрали не так.с их слов они пробовали и все шилось......и я еще не знаю что там внутри.они разбирали-вдруг скрыли от меня какие то еще поломки....в общем подруга сказала что заберет и опять все наладит.а муж мне говорит пусть забирает себе а нам покупает новую точно такую же......как бы вы поступили на моем месте?
пс.подруга хорошая.но врушка большая.вся в долгах....дочь ничему не учит.ей все позволено и дозволено.на то что машинку разбила даже не поругала ее.а так посмеялась....я и не уверено что купят новую.помурыжат так и останусь с этой.а она еще на гарантии....блин жалко мне и машинку и подруга хорошая
Девочки,я вот что заметила-давно не пишет ничего и вообще куда то делась(а точнее удалилась из друзей в одноклассниках и контакте и группу свою убрала) девушка Оля,которая собирала деньги на лечение сына Дани с аутизмом....надеюсь у них все хорошо....
3 дня как моя лапочка ходит в детский сад.Пока что на 2 часа,но со следующей недели уже их оставят спать-сказали быть на телефонах-если уж вообще никак-позвонят,чтобы забирали.Первый свой день она вела себя очень хорошо.покушала немного,пописала в горшок,погуляла на улице и даже не хотела уходить из сада.я пыталась 20 минут ее уговорить уйти домой всякими предлогами-еле ушли.
2-ой день пришла,осталась без плача.но тут ее посадили за стол завтракать.а она не хотела и она закатила истерику.плакала сильно(обидчивая она у меня девчонка.на что ей сказали-не хочешь-не надо и она быстро успокоилась.пришла я за ней,когда они гуляли на улице-бегала довольная и радостная.только вот обкакалась....на горшок пописала, а потом следом испачкала штаны.подмыли,переодели,ничего страшного!
3 день с удовольствием осталась,попросилась пару раз на горшок,сама пописала и покакакала.немного поела.на прогулке с удовольствием играла с детьми и попила сок.сказала всем пока и сказала .что придет еще......
сегодня мы не пошли так как в саду нет света и нас попросили не приводить.вот в понедельник идем уже с "ночевкой".
К слову сказать-мой ребенок очень большой мамочник!!!!ей кроме мамы никто не нужен и раньше она закатывала истерики даже оставаясь с папой или бабушкой.вот только племянница моя сидела с ней днями и она вела себя хорошо.я думала ,что для нас сад будет страшнейшим стрессом,что обе будем ныть под дверкой,что она никак и не за что там не останется.но как видете,девочки-нужно пробовать чтоб узнать))))).......
2 года-20 зубов давно,вес 12.100.кг рост 94 м
купила я сыну кроссовки хиллис с американского сайта,те что с роликом на пятке.себе купила массажер в телемагазине.все это собрала в пакет.....ну и еще там были мои побрякушки,белье,духи и мелоч вякая.поехали к маме в гости.выносили пакеты и ставили в машину.приехали-обнаружила,что пакета нет.подумала оставила дома.вернулись-и дома нет и в машине нигде не завалялся.додумали так,что скорее всего пока вещи выносили кто то шел рядом схватил пакетик первый попавшийся из открытого багажника(было уже темно)алкашей в районе хватает.блин кроссы новые еще совсем.сын только примерил....так обидно.ну вот что люди за СКОТЫ!!!!!!
нам дали место в саду.Господи как я счастлива....скоро начнутся поликлинники и врачи....вот в общем то и все что хотела написать)))похвалиться
что вам помогло от нее избавиться?чем облегчить зуд?
девочки много я читала по этому поводу я читала в интернете.кто сталкивался напишите.что именно настрого исключали.а что частично
1 сахар...можно ли хоть чуть подслащивать компоты и морсы?
2 кисломолочка?какую можно давать?интересуют творожки и кефиры
3 фрукты.мы любим гранаты.можно их?какие фрукты лучше?
4 каши написано можно рис,гречку и кукурузную....можно чуть сливочного масла в них добавлять?
5 супы.нельзя углеводы.можно ли добавлять картошку в супы и какие супы вы вообще готовили?
6.отвары трав...что можно попить безвредное?