помогите))))
девочки выбираю сыну ботинки в школу чтоб и на 1 сентября и осенью потом носить под костюм.у меня 2 варианта...не могу определиться...вроде одни простенькие и ничегошные.вторые красивые но боюсь 36 размер да еще и с длинным носом будут как лыжи 


