Войти
elena
38 лет Калуга, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
285
записей
106
друзей
16
подписчиков
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
подарок.

девочки нужно выбрать подарок новорожденному и родителям.есть вот игрушки на кот орые можно например сердцебиение мамы записаить.покидайте ссылки если видели

4
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
1.6

Вчера доченьке было полтора года!!!совсем большая моя принцесса!рост около 88.вес около 11.моя стройная балерина))))каждый день несет нам радость и счастье!кушает сама ложкой и вилкой.пьет только из кружки.все пустышки были выкинуты еще в год и 3.а бутылки неделю назад.на горшок сама просится только ночью.днем если не посажу будет казус.но как только сажаю-целенаправленно тужиться и делает мелкие делишки.крупные пока по большей мере в штанишки))))ну ничего-Москва не сразу строилась.памперсы у нас остались только на прогулку.очень любит куол-качает их,спать укладывает,жалеет,целует.очень любит модничать,одеваться-правда всю одежду пока пытается одевать на ноги и только шапку по назначению.разговаривать не хочет.из говорушек так и есть у нас мама,нам.ам,маня и что то на своем))))любит петь и танцевать.спит только с нами-ее кровать ее самый злой враг!у Настюшки 17 зубов и 3 набухшие задние моляры.капризная,вредная,все тащит в рот.ну самое основное в общем то и все

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
новая фишка у моей малявки))))

на дневной сон или вечером-это неважно она отправляется спать только с чем то в руках.иногда это игрушка какая-нибудь.но иногда совсем интересные вещи(практически вынутые из мусора)упаковка от чего нибудь,грязный тапок,губки для мытья посуды,полотенце.какая то деталь от игрушки.она ложиться с этим спать и как только что то у нее выпаадает из рук она во сне вскаивает и начинает плакать-ищет.как только найдет вновь все это дело обнимает и спит дальше...... новая фишка у моей малявки))))и не возможно ведь отнять пока сон не станет сильно глубоким-тут же истерика....

6
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
пожелайте мне удачи

сейчас проснется моя лапка ,сделает все свои "грязные делишки "и мы поедем в суд подавать на алименты...папа как узнает будет буря,вьюга,меч и молот))))))пожелайте мне удачи-а то у меня аж бабочки какие то в животе от волнения....скоро что то будет

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
поменяла аву

девочки не теряйте меня.поменяла авку-была в синем костюме скорой помощи

когда восстановится?

вчера осматривали доче глазное дно расширяли зрачки цикломедом.сказали вечером все восстановиться.но только сегодня к обеду один глаз пришел в норму а второй зрачок пока так и есть большой.я сама проверяла глазное дно но не помню как реагировали зрачки.как у кого было девчонки?

3
василечек
19 лет 1 месяц
настенька
14 лет 1 месяц
Вовочка
3 года 1 месяц