я все плачусь - сынуля не ест, тока маму, не творог, ни фрукты, тока овощи да и то баночные...
были тут в "ресторане" (громко сказано), ели пюре картофельное. сына прям кааак начал чмокать. я дала. СОЖРАЛ 5 огромных ложек!!! схомячил за обе щеки! 
дома сели утром есть. доча ела сырок - такой с изюмом маленький, типа сырков массы. сын чуть у нее не вырвал. дали ему - схомячил почти половину -я испугалась что ему плохо будет...
не ту еду даю парню...епрст :) :) :)