сын
*сидит в манеже и так задумчиво...Мааама, и смотрит - где моя реакция 
*стал вставать на носочки.. и зачем это ему?
*словили температуру - и заметили 2й верхний клык...думаю от него это все и было.
*перестали опять есть взрослую еду...практически вообще. ни ложки не сунешь. зато хлеб на ура!
*купила костюм Кикко - на 86рост. велик ужасно. ну ладно - на осень хватит.
*стал хитрить)) улыбается еще чаще
*обожает валяние по дивану. прям только лови
*на полу любое движение только с ноем...какбудто я его за уши тащу дела делать...
дочка
*пришла весна, потепление и пришли опять наши слезы. ноем, ноем и еще раз ноем. по любому поводу, по пустяку, просто на ровном месте и без места. устаю от этого очень. и что делать никто не знает.
*подарили упаковку Мишка Барни - там морской бой. Теперь любимая игра)))
*пытаемся делать что то руками - через нытье, слезы, психи.
*стала по взрослому отвечать: Ишь вы хитренькие какие! Ну конечно! Ну прям щас! и тд
*не оторвать от техники - от компа, телефона, фотика. оч любит фоткать. много и ...даже удачно.
вот такие вот они мои обожаемые дети)) 
