Катерина Щелково Восход))) вот такую картину я тут намедни с утра наблюдала: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солнышко Москва красиво.вот этим и хорош часный дом 0 11.10.2012 Ответить Катерина Щелково жаль фотик всей красоты не передает)))) я думала аж пожар 0 11.10.2012 Ответить Солнышко Москва фото не передаст все прелести 0 11.10.2012 Ответить Anna Москва страшновато, но красиво! 0 11.10.2012 Ответить Катерина Щелково ага...Кровавая заря занималась над городом... 0 12.10.2012 Ответить Ленуся Миллерово Страшно красиво.... Завораживает.... 0 14.10.2012 Ответить Светлана Лотарева Вунг-Тау Красиво... 0 11.10.2012 Ответить Ladie's night Только для женщин Такой вопрос Похожие записи Папа может всё, что угодно! Восход и Закат на море. А из нашего окна... ТОК"Восход"Алушта- кто-нибудь отдыхал там? Впечатление. Восход солнца. Клод Моне. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027