девочки есть у меня клиентка. она инвалид. на вид ей лет за 50. сидит в кресле. ноги всегда накрыты пледом.
дык вот она покупает у нас стабильно ра з в 2-3мес подгузники весом до 7кг. т.е. 0-5, 4-7...и тд. берет по 2 пачки. И так уже не 1й год.
стало мне интересно зачем??
на нее точняк не налезут. собаке - тоже вряд ли. может делает торты из памперсов на заказ? конечно можно предположить что у нее деть -инвалид, но что он за годы не вырос ниразу???
есть какие варианты...а то меня любопытство разбирает, а у нее, ясень пень, не спросишь. какие то коляски детские в корридоре стоят. подгузы берет разные. чаще хаггис-классики. больше не берет ничего.
спасибо.
пишу сюда - тут больше о подгузах знают.