3дня назад у меня прострелило спину. Под лопаткой. Проснулась утром - а повернуться не могу((((( такое у меня бывает - не впервой. Помогает полежать 2-3дня на ровной поверхности. Помимо спины как то ныло ухо...не ухо - внутри где-то. Капнула Отипакс - прошло.
дома ровной поверхности нет (ну только пол), все кровати - не кровати. Я голову повернуть не могу, повернуться не могу - как робот хожу. Растерли меня Фастум-гелем, не помогло. На другой день еще одной мазью - не помогло.
Решилась и наклеила на себя Китайский пластырь. Типа нашего перцового, только лучше и вкуснее пахнет. И - о чудо - на утро встала как огурец. Ниче не болит - могу хоть колесом ходить...Прогрело видать досконально.
Вот думаю - может это быть "простудой"? продуть меня не могло нигде - я всегда одета, дома не дует, на улицу выхожу в куртке. хотя если бы простуда - еще бы чтонить болело.....
А еще сегодня пришла дочка с занятий - мам мне холодно...одета тепло, шарф\шапка - все как положено. На занятиях тоже не холодно. Напоила ее чаем, одела в 33 одежки - боюсь заболевает....завтра в школу не пойдем...