Это моя кубника))))) - говорит сын.
ест ее только с сахаром. дед научил.



Это моя кубника))))) - говорит сын.
ест ее только с сахаром. дед научил.



))) у меня старший сын когда ест что-то вкусно-любимое так вообще отварачивается ,чтобы Мика или сестра ненароком не забрали )
))))) Отличный момент )))