блин...пишу-комментирую, девочки мне отвечают, а я не вижу ответы(((
в моем меню ответы мне не отображаются - приходится лазить по темам и отвечать.
и еще не могу поглядеть Ленту Друзей....
ужос.
блин...пишу-комментирую, девочки мне отвечают, а я не вижу ответы(((
в моем меню ответы мне не отображаются - приходится лазить по темам и отвечать.
и еще не могу поглядеть Ленту Друзей....
ужос.