Войти

В продолжении темы.....

Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Да, очень часто учитель английского должен учить еще и логике, сообразительности, литературе, истории... К сожалению...

0
30.09.2014
Катерина
Арина, 21 год 1 месяцМирон, 16 лет 6 месяцев Щелково
и русскому обязательно)))
0
01.10.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Это вообще отдельная песТня...

0
01.10.2014

Почему к сожалению? Учителя должны учить ВСЕМУ. Потому что что-то одно тянет за собой много другого)
0
03.10.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Потому что за академический час вложить в 12-летнего ребенка то, что должны были в него вложить за 6 лет школы + дать ему собственно английский — нереально. Ну и не оплачивается, но это уже другая история. 

0
03.10.2014

))) 1 час не равен 6 годам. Понятно, что работа предстоит большая и трудная. А работа эта не оплачивается ни учителям, ни родителям, ни репетиторам.

Можно просто продиктовать правило "Степени сравнения прилагательных" и дать несколько заданий стандартных — это и будет академический час.

Если репетитор/учитель/родитель работают на результат, то это тоже другая история. 

0
03.10.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри
Спасибо за Ваше мнение, но я не считаю, что в работу репетитора английского языка входит обучение Всемирной истории. И дело тут не в зарплате или нацеленности на результат.
0
03.10.2014
И снова проблема выбора... платные занятия по математике в 1 классе?

Похожие записи