вес 11100,рост 83
умеем говорить:
МАМА,ПАПА,БАБА,ДЕДА,УПАЛА,ТУ-ТУ(паравозик),АВ-АВ(собака),Мяу-Мя(кошечка),ква-ква(лягушка),би-би(машина),трррр-рррр(вертолет),бжжж-жж(блендер или сокавыжималка)(пылисос),бух(муха),ну еще он очень любит дразнить маму с папой,когда ругаемся(прям во весь голос как заругаеться)потешный малый
пытаеться показывать зайку,показывает мишку,дождик,кружиться вокруг себя,танцует.,очень хорошо подражает многим движениям
с ложки кушать умеет,но не очень любит,любит когда мама иногда кормит,гулять ленимся,нравится в коляске кататься или на санкахсам играет машинками(очень любит)паравозики просто обажает,книжки очень любит смотреть и когда читаюткушаем титю часто,вообще когда захочет,и 3 раза помимо тити,спит один раз в день 2-3часа
Первый раз серьзно поболел простудой(папа всех заразил)очень любит целоваться а сегодня даже облизнул(специально,и так серьезно на меня смотрел и повторил это 2 раза))))))мне как то не посебе аж стало)
вот так мы растем всего и не вспомнишь.