как защитить от морозов нежные щечки малышей?
кольд крем от мустела.очень помогает.румяные щечки ни о чем
сначала мазала румяными щечками,не помогало.у него очень чувствительная кожа,ожоги.стала мазать мустелой и всё ок.
мазала и не помогло.они по структуре отличаются.рум щечки просто как обычный крем,а после мустелы как пленочка на щечках.у меня самой такая аллергия только на руках,рукавички тоже не помогли( только при чем тут вообще русский и дешево? если вашему ребенку подошло,это не значит,что подходит всем
ну да это конечно не причем,ведь все детки индивидуальны
а вообще чем будете?еще не думали?
и я в том году не мазала,наверно потомучто ему так не задувала в коляску,а ща сейчас на санках дак вот как то ветренно унас
а сейчас вспоминаю, что щёки красные у неё были. надо что нить придумать
крем для прогулок. очень жирный. на час-два на морозе вполне хватит. даже нас слюнозавров хорошо защищает)
у моего очень кожа чувствитеьная,от -3-4 уже ожоги такие на щечках. Дома потом огнем горят часа 3 и скукоживаются. Вторую зиму уже буду мазать ,помогает
не мазала.
если честно, не думаю, что это сильно необходимо. да, наверное, есть действительно с сильно чувствительной кожей люди, как ниже написали, но большинство нормально переносят.
а для подстраховки,у нас вот папа очень к морозам чувствителен,дак вот нихочу чтоб ребенок обмраозил себе что то
У нас крем для прогулок Наша мама. Мне он нравиться, щечки красненькие, но кожа не треснула и не обветрена.
Сегодня заметила что щечки у сына стали шершавые, пора доставать крем от мороза. Мы в прошлом году пользовались фирмой наша мама
я хочу купить морозко...но у нас проблем нет,просто чтобы был на всякий случай!при -10 гуляли вроде ничего не случилось!
нам кремы от непогоды не помогают(мажу бепантеном,от него даже не краснеют
мустела крем для непогоды . уже второй год доверяю щечки сынульки только этому кремику
У нас крем наша мама, для прогулок.