Войти
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

как защитить от морозов нежные щечки малышей?

OLG@
Кирилл, 15 лет 11 месяцев Москва

кольд крем от мустела.очень помогает.румяные щечки ни о чем

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

а поменять не решили?

0
18.11.2011
OLG@
Кирилл, 15 лет 11 месяцев Москва

сначала мазала румяными щечками,не помогало.у него очень чувствительная кожа,ожоги.стала мазать мустелой и всё ок.

0
18.11.2011
Мария
Москва

мазали,и не помогло ? Или потому что русский и дешево?

0
18.11.2011
OLG@
Кирилл, 15 лет 11 месяцев Москва

мазала и не помогло.они по структуре отличаются.рум щечки просто как обычный крем,а после мустелы как пленочка на щечках.у меня самой такая аллергия только на руках,рукавички тоже не помогли( только при чем тут вообще русский и дешево? если вашему ребенку подошло,это не значит,что подходит всем

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

ну да это конечно не причем,ведь все детки индивидуальны

0
18.11.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

у нас морозов не было, -3 мах

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

а вообще чем будете?еще не думали?

0
18.11.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

не думала. но в том году не мазала

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

и я в том году не мазала,наверно потомучто ему так не задувала в коляску,а ща сейчас на санках дак вот как то ветренно  унас

0
18.11.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

а сейчас вспоминаю, что щёки красные у неё были. надо что нить придумать

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

есть немного ответов почитайте

0
18.11.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

ага, спасибо

0
18.11.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

крем для прогулок. очень жирный. на час-два на морозе вполне хватит. даже нас слюнозавров хорошо защищает)

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

он так называется,а  чей бренд?

0
18.11.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

у нас Наша мама. но все детки разные. нюхайте, смотрите, чтобы меньше ароматизаторов и консервантов было

0
19.11.2011
Мария
Москва

у моего очень кожа чувствитеьная,от -3-4 уже ожоги такие на щечках. Дома потом огнем горят часа 3 и скукоживаются. Вторую зиму уже буду мазать http://www.skincare-shop.ru/shop/UID_137.html ,помогает

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

спасибог возьмем на заметку

0
18.11.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

не мазала.

если честно, не думаю, что это сильно необходимо. да, наверное, есть действительно с сильно чувствительной кожей люди, как ниже написали, но большинство нормально переносят.

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

а для подстраховки,у нас вот папа очень к морозам чувствителен,дак вот нихочу чтоб ребенок обмраозил себе что то

0
18.11.2011
Ольга
Москва

У нас крем для прогулок Наша мама. Мне он нравиться, щечки красненькие, но кожа не треснула и не обветрена.

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

спасибо

0
18.11.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Сегодня заметила что щечки у сына стали шершавые, пора доставать крем от мороза. Мы в прошлом году пользовались фирмой наша мама

0
18.11.2011

я хочу купить морозко...но у нас проблем нет,просто чтобы был на всякий случай!при -10 гуляли вроде ничего не случилось!

0
18.11.2011

постою послушаю)

0
18.11.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда

тоже интересно?

0
18.11.2011

ага,сама этим вопросом задаюсь)

0
18.11.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

нам кремы от непогоды не помогают(мажу бепантеном,от него даже не краснеют

0
19.11.2011

мустела крем для непогоды . уже второй год доверяю щечки сынульки только этому кремику

0
18.11.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

У нас крем наша мама, для прогулок.

0
19.11.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Крем Морозко.

0
19.11.2011
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк

а я на днях тоже спрашивала)))))

0
18.11.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Маслом Ши.

0
18.11.2011
отчет ....1год3 месяца 100 фильмов которые надо помотреть за всю жизнь

Похожие записи