Войти
Мама мальчика (4 месяца) Тюмень

Без одного дня 5)))

Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Sladkiy malchik a zubi che to u vsex ranshe vremeni nachali vilezat)) ranshe takoye redko bilo a shas pochti u vsex))

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Комментарий удален
0
30.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Ux ti! A ya perejivala chto u nas rano vilezayut))

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

не переживайте! все у вас во время)))

0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Сладкий кексик))) карие глазки? Зубки такие забавные как у зайчонка! Может он поэтому и спал плохо из-за зубиков?

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Спасибо)) да вот не можем понять, какие глазки)) они вроде как карие, но на свету почему то серыми кажутся! Может и из-за зубов, я очень на это надеюсь))) но зато не было температуры и других симптомов, ттт)))
0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск
И мы кареглазые, причем в начале тоже серым отливали, а сейчас уже точно карие, как я и заказывала))))
0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

Это здорово)) я сама тоже с карими глазами))Люблю кареглазых)))

0
01.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Какой жених растёт!Загляденье! Поздравляю

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

Спасибо))) Да уж, теперь надо невест нам с вами найти))) таким женихам-то))

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Фотка с зеркалом просто прикол :)))

надеюсь вы хорошо доехали!

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

ага)) Да, спасибо, доехали хорошо)) потом напишу))

0
01.05.2013
Девочки))) что творится-то????!!! Поход к врачу)

Похожие записи