Войти
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Девочки))) что творится-то????!!!

Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

У меня тоже начал вертеться во сне, причем глаза закрыты, спит получается, но вертится ужасно, и головой и всем туловищем. он-то утром просыпается полным сил, а я как разбитое корыто...

0
29.04.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Ну он у вас не плачет? Не кричит? Ну то есть окончательно не просыпается? Крутится и вошкается только?
0
29.04.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь
Ага, крутится только.
0
29.04.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Ну тогда я вам даже позавидовать немного могу)))!!!
0
29.04.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь
Да ладно))) я ж все равно не сплю из-за того, что он вертится=D
0
30.04.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

У нас очень похожая ситуация, раньше я не могла нарадоваться на наш ночной сон, а сейчас тоже самое что и у вас! Сама не знаю что и думать, но мы не одни такие у многих мамочек начались именно в этом возрасте эти же проблемы. Надеюсь скоро все наладится.

0
29.04.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Очень, ОЧЕНЬ на это надеюсь!! Спасибо за поддержку!! Она иногда так нужна!!!
0
29.04.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Ну а как же мы здесь для этого и общаемся чтобы порадоваться, попереживать и поддержать друг друга!Владиславу сладких снов!
0
30.04.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо огромное!)) и вам сладких и спокойных ночей!!
0
30.04.2013
Una Ragazza
Артемий, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

Точно так же вертистся во сне. Пеленаю на ночь, вроде помогает пока. Первый раз засыпает в 9-10 вечера, через 4 часа просыпается покушать и дальше через каждые 2 часа :) попробуйте запеленать прям туго. Но главное пеленать уже полусонного:)

0
29.04.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Я даже не знаю, как он отнесется к пеленанию))) я его ни разу не пеленала, только один раз после самих родов)) с роддома в ползунках... Но думаю попробовать можно же наверное?!
0
29.04.2013
Una Ragazza
Артемий, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

Я тоже была противником пеленания и даже в роддоме только ножки пеленала) а как начались такие вертлявыеибессонные ночи, решила попробовать запеленать и ребенок спал 5 часов подряд) так что попробуйте. Вдруг поможет:)

0
30.04.2013
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

у нас один-в-один так уже 2 недели! я уже даже привыкла вставать каждый час, а то и полчаса! тоже не могу понять в чем дело... у нас правда, и днем плохо смпит тоже, но мы привыкли- полчас-час наша норма 3 раза в день. Ночью какой-то ахтунг... даже вчера пробовали не вавать спать 4 часа вечером... намучались все жутко, а толку никакого... 40-50 минут и подъем... терплю, успокаиваю себя что у грудничков все очень быстро меняется... удачи вам и терпения!... и нам тоже(

 

0
29.04.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Да уж... Слова о том, что я такая далеко не одна, вселяют в меня позитив и прибавляют терпения))) терпения нам всем )))
0
29.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
О и у нас та же фигня(( правда спит по 2 часа, но первый подьем в 1.30 - такого вообще с 2х мес точно не было((( и еще может проснуться и баловаться с пледом, на голову его натягивать, я подхожу - а он лыбится))
0
29.04.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
А у нас не было такого никогда, мне вообще. В диковинку такие "чудесные" ночи... Ладно хоть не улыбается мне ночью)) а вам терпения)))
0
29.04.2013

У нас такие же проблемы начались с 2х месяцев!.Сейчас правда неменого лучше стало. Первые 3 часа спит хорошо, потом вскакивает каждые 2 часа.Подьем в 6 

0
29.04.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Вот у нас первый сон всегда ночью был минимум часа 2,5-3, а иногда и до 5-6 часов спал беспробудно.. А вчера лег в 23.30, и потом в 00.30 первый подъем подъем и дальше каждые 30-40 минут... В итоге проснулся окончательно в 8.20 бодр и весел))) вот бы мне такой быть после таких ночей))))
0
29.04.2013

у нас тоже такое было.глаза вроде закрыты но ворочаеться или стонеттолько под утро норм спит. но к 6 мес вроде наладилось.мама говорит что они во сне активно сейчас растут может быть из за этого. так что терпения вам к году поспокойней будут надеюсь

0
29.04.2013
MamaChuka
Владислав, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Аааааа))) до года еще много ночей))))))) кошмар))))))
0
29.04.2013
Второй зуб!!! Без одного дня 5)))

Похожие записи