Девочки скажите, а кофе можно пить, ну хотя бы одну чашечку в день, так хочется не могу , и еще чтобы с шоколадкой черной, такой горькой горькой, с первым вообще не хотелось кофе только чаек.....А сейчас не могу мне аж пахнет....
конечно можно,если не крепкий. у меня были проблемы с давлением,так мне вообще кофе рекомендовали пит.потому как никакие таблетки нельзя было. а чёрный шоколад,наоборот полезен. так что приятного аппетита.
О, знакомая тема! ))) Я в прошлую Б. чуть с ума не сошла: была жуткой кофеманкой, начиталась ерунды и решила кофе больше не пить и как итог - ежедневные головные боли как оказалось из-за очень низкого давления. В общем кофе пила всю Б. по одной чашке в день. А сейчас наоборот - отвернуло, даже запаха не переношу (все в шоке).