Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 17 неделя

Хочется кофе

Мама девочки (16 лет) Аугсбург
конечно можно,если не крепкий. у меня были проблемы с давлением,так мне вообще кофе рекомендовали пит.потому как никакие таблетки нельзя было. а чёрный шоколад,наоборот полезен. так что приятного аппетита.
0
25.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
ОЙ СПАСИБКИ, А ТО МЕНЯ ТУТ НАПУГАЛИ, МОЛ НЕЛьЗЯ ЭТО ОЧНЕь ПЛОХО ДЛЯ ЛЯЛЯ....image
0
25.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель
О, знакомая тема! ))) Я в прошлую Б. чуть с ума не сошла: была жуткой кофеманкой, начиталась ерунды и решила кофе больше не пить и как итог - ежедневные головные боли как оказалось из-за очень низкого давления. В общем кофе пила всю Б. по одной чашке в день. А сейчас наоборот - отвернуло, даже запаха не переношу (все в шоке).
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я пью))) просто жить без него не могу))) некрепкий и с молочком!
0
25.07.2011
УЗИ 2 ТРИМЕСТР токсикоз

Похожие записи