Владюлясику, моей сладкой бубочке сегодня один годик, время так быстро летит даже не верится что ровно год назад он был вот такой

а сегодня просто король, жених, мужчина в самом расцвете сил!!!
и так это наш тортик( сделала сама , просто балдею как я так смогла)
