Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год)

Владюлясику 1 годик УРА!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Казань

Поздравляю!  Моей красотке сегодня тоже годик.   Торт пекла до 2 ночи.

У меня вопрос мамочки годовалых детей: сколько раз спят ваши детки днем. Моя  по 2 раза.  Спасибо!

0
22.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
C днем рождения мы тоже 2 раза
0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Выборг

с днем рождения!!! Мы спим 1 раз, но иногда бывает 2

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

С Днем Рождения !!!

0
22.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Казань

С днем рождения! Здоровья крепкого и всего всего всего, да побольше.

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Денвер

Поздравляю вас!!!!

0
22.01.2013
Новый год! Владюлясику 1 годик УРА!!!

Похожие записи