Эх... жаль, могла бы завтра самовывезти. Младшей нужна домашняя одежка
0
31.01.2013
Ответить
можно,могу в пн.передать со свекровью,она рботает на Калужской в издательстве!
0
31.01.2013
Ответить
Оль привет!Оль не получилось мне передать с тетей Светой пакетик,она очень рано уезжает...вы сможите забрать на этой неделе?
0
05.02.2013
Ответить
нет пока не забрали, не смогла передать через свекровь...спрошу сейчас,если Ольга подъедит,то подъедит,если нет то по очереди предложу!
0
05.02.2013
Ответить