Войти

Пакетик вещей на девочку...до 2 лет.

Эх... жаль, могла бы завтра самовывезти. Младшей нужна домашняя одежка

0
31.01.2013

к сожалению пока на броне.

0
31.01.2013

я поняла, если не получится дадите знать?

0
31.01.2013

конечно..

0
31.01.2013
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
31.01.2013

Медведково или Бабушкинская.

0
31.01.2013
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
31.01.2013

можно,могу в пн.передать со свекровью,она рботает на Калужской в издательстве!

0
31.01.2013

Оль привет!Оль не получилось мне передать с тетей Светой пакетик,она очень рано уезжает...вы сможите забрать на этой неделе?

0
05.02.2013
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.02.2013

ок))))))))  а вы что родили уже?)))

0
05.02.2013
Ирина
Екатерина, 21 год 6 месяцевВаня, 20 лет 1 месяцЕва, 13 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцев Погар

Всиану тоже в очередь....

0
31.01.2013

хорошо

0
31.01.2013

встану в очередь.......

0
31.01.2013

Забрали?

0
04.02.2013

нет пока не забрали, не смогла передать через свекровь...спрошу сейчас,если Ольга подъедит,то подъедит,если нет то по очереди предложу!

0
05.02.2013
слезы и в наш дом пришли..... У меня подруга продает ....ПИАРЮ)

Похожие записи