Девочки, пожалуйста, опрос!
не ползает,пытается-не получается-кричит.он даже попу не поднимает так пытается оттолкнутся,но не получается,силенок маловато.присаживаем,так,поиграть,в ванной.сам не сидит сразу бхается.нам 5 мес 19дней.
а да,в коляске сидит,не бахается
зато где положил там и взял

мы в 5 месяцев встали ( к моему большому удивлению )
но сидеть и ползать начали позже. в 6-6 с половиной месяца.
все у вас нормально) и все впереди!
Вот у нас именно после 5 месяцев началось все самое интересное, каждый день что-то новенькое выдавал))) так что готовьтесь к переменам)))
А про ползать я вообще молчу! На ручки вытянутые хорошо упирается, попу поднимает, а на четвереньки встать толку не хватает еще!
мы не сидим и не ползаем - поднимает попку пытается ползти, а руки не переставляет. лежит на животе, на руки опирается хорошо высоко подняв голову и все. Видно, что хочет и сесть и поползти и от того, что не получается психует, аж вся выворачивантся (или не из-за этого???). А ваш ребенок как ведет себя?
еще не ползаем, т.е. есть попытки ползти по-пластунски, или перекатываемся бревнышком)))
Аида, твоему ребенку ВСЕГО 5 месяцев! Что ты от него хочешь? Даже моя мега активная и весьма миниатюрная на тот момент Глаша села в 6,5 месяцев, поползла около 6.
Отстань от ребенка ))) Пусть развивается как может :)
)))))))))) ДА Я , СОБСТВЕННО, И НЕ ПРИСТАЮ )))))) Я все понимаю. Еще все впереди! ))
СПАСИБО, ЛЕНА 
Сидим, ползаем, но ползаем на пузе))) руки вытягивает, а на коленки по не встает....