Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Вологда

Хоть что-то о сыночке записать на память :)

Мама мальчика (16 лет) Рига

после БЦЖ буорок это нормально

не трогайте его ;) сам рассосётся, но не скоро

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Вологда

не скоро, это сколько? примерно?

0
23.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига

нам почти три месяца делали нам в месяц эту прививку бугорок ещё на месте

на его месте потом как шрамик будет круглый

 

0
24.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига

нам почти три месяца делали нам в месяц эту прививку бугорок ещё на месте

на его месте потом как шрамик будет круглый

 

0
24.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Молодцы...растете!!!Бугорок-эт норма от прививки.а мы купаемся с удовольствием теперь...но после орем дурниной.....Мы тоже в 2 мес.5800 были...
0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Вологда

а прикакой температуре купаете? В большой ванне или в маленькой? Воду кипятите?

0
23.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Первый месяц моя тоже орала от процесса купания.,Мы купаемся в маленькой ванне,воду не кипятим,до 1 мес.добавляли раствор марганцовки.а потом тока пенку с ромашкой и чередой.Вода у нас сначала даже горечеватая,43 град.но так как мы купаемся минут 15,то она остывает потом до 33...лежать на спинке мы не любим,немножко только,а потом на животике держу ее
0
24.03.2010
Давно меня тут не было... А Жаль. Кажется, весна началась...

Похожие записи