Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Вологда

Кажется, весна началась...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

молодцы какие! :) растите здоровыми!

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Вологда

Спасибо, Лена :) Как Глаша в садик у вас ходит?

0
28.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

уходит со слезами, а там вроде все ничего. Забираю так с трудом :)

0
04.04.2010
Хоть что-то о сыночке записать на память :) Посещение педиатра

Похожие записи