Второй такой сшился :) Тоже большой тоже мягий, тоже добрый и пахнет можжевельником :) Только у этого нос-рот-глазки совершенно безопасны для малышка :)))) 

Он действительно большой, из махровой тканьки и может использоваться как замечательная грелка :)