За пару часов сшилась совершенно волшебная куколка. Сшилась, конечно, не по правилам, по правилам сшиваться ничего не должно, но так как куколку делала для дочерей все детальки пришивала особенно крепко :) Слишком мы любознательные :)


Самое прекрасное в этой куколке - это то, что внутри она из зерен, в нашем случае риса, что невероятно насколько приятнее всех этих шариков в покупных игрушках.... Сама сижу, из рук выпустить не могу :) Волшебные куколки, ничего не скажешь! Очень всем советую попробывать!
Самый толковый мастер класс показался мне тут http://pinigina.livejournal.com/37300.html
Надеюсь "заразила" вас этой красотой и у вас тоже получится :)


