Вот такая новогодняя улитка сшилась :) Звенит бубенчиками, блестит пайетками, но не черезчур, на бусинках отражаются огоньки, ручная вышивка дарит душевную теплоту и вообще настроение приносит новогоднее-новогоднее! У нас как раз выпал первый снег :)


